Столы обеденные от ТМ Nicolas

2 Апреля 2019 Категория: Дизайн и декор помещений
12

Теги: купить кухонный стол, раскладной стол, стол трансформер, обеденный стол купить недорого, стол от производителя, стол на кухню купить, стол в гостиную, стол днепр купить

Обеденный стол – важнейший предмет меблировки любого жилища, за ним собираются, как все домочадцы так и гости дома. Маркетплейс Мебельград предлагает огромный ассортимент такой продукции. Особое место в нем занимает мебель ТМ Николас , модельный ряд которой включает изделия в разнообразных дизайнерских и стилистических исполнениях. Благодаря известному бренду каждый желающий имеет возможность создать великолепный интерьер в кухне, гостиной или помещении своего офиса.


Особенности раскладных столов

Современный стол обеденный Nicolas станет настоящей находкой для тех, кто желает приобрести качественный, стильный, функциональный предмет домашней обстановки. Он с первого взгляда поражает своей изящной эстетикой, выступая ярким украшением кухни или столовой. Используется такой необычный элемент, как небольшая практичная деталь кухонного интерьера, но при этом он может превращаться в широкий стол для больших пиршеств, если использовать дополнительную вставку.

За таким обеденным столом вы свободно разместите всю свою семью и подарите гостям неповторимую торжественную атмосферу.

Продукция бренда продолжает завоевывать доверие и симпатии покупателей по всему миру. Качество в разы выше, чем у других китайских производителей, дизайн – часто эксклюзивный, неповторяющийся в других модификациях, практически все столы трансформируются. Раскладка характеризуется простотой и удобством. Широкая палитра цветов и оттенков – также одна из фишек обеденных столов Nicolas.

Ассортиментная линейка обеденных столов этой торговой марки в маркетплейс Мебельград представлена полной коллекцией 2019 года, выполненной в стиле модерн. Здесь можно подобрать раскладной стол – круглый, овальный, прямоугольный в популярных цветах:

  • Мокко;
  • Капучино;
  • Графит;
  • Белый и др.

Это позволяет подобрать стол-трансформер под любой интерьер, а разнообразие размеров дает возможность приобретения такого предмета мебели для помещения любых габаритов. Дополнительным аргументом в пользу данной коллекции является доступная стоимость каждой модели, обратно пропорциональная достойному качеству.

Особой популярностью среди покупателей пользуются некоторые модификации. Например:

  • Стол Atlanta –интересное решение раскладного обеденного стола, выполненного в современном дизайне. Он станет хорошим дополнением к интерьеру кухни или гостиной, привнося в ваш мебельный гарнитур особую изюминку, как глоток свежего воздуха. Стол Atlanta отлично впишется не только в интерьер дома, но и ресторана, кафе, отеля, конференц-зала или переговорной комнаты.За ним в сложенном виде можно разместить 6 персон, в разложенном – 8.Устойчивая и прочная опора в сочетании с элегантной формой столешницы делают такой трансформер изысканным, привлекательным. Столешница изготовлена из прочного закаленного стекла и контрастной вставки из МДФ. Опора – из МДФ, окрашенного в тон столешницы, декорирована металлическими элементами. Основание изделия – из нержавеющей стали. Благодаря надежной системе трансформации, стол может выдерживать значительные нагрузки, легко превращается из компактного обеденного в просторный - для приема гостей.
  • Стол Greenwich – достаточно удачный вариант для кухни и столовой. Круглая или овальная форма столешницы позволяет создать за столом теплую, дружественную атмосферу. Чашечка ароматного кофе утром, воскресный обед в кругу семьи, спокойные беседы во время ужина – такие прекрасные моменты способен подарить каждому раскладной стол Greenwich. Его обтекаемые формы идеально подойдут для семей с маленькими детьми, так как исключается риск травмирования об острый угол. Надежная долговечная конструкция, высококачественные материалы, эксклюзивный дизайн, невысокая цена – все эти качества сочетает в себе такой стол-трансформер.

Почему стоит выбрать мебель именно ТМ Николас?

Все изделия этого китайского бренда имеют ряд преимуществ перед продукцией других мебельщиков. Раскладные обеденные столы:

  • Не смотрятся громоздко, даже в небольшой комнате;
  • Выглядят модно и стильно;
  • Подойдут к любому стилю интерьера;
  • Устойчивы к высоким температурам;
  • Просты в уходе и обслуживании;
  • Не впитывают запахи;
  • Допустимы к применению в условиях повышенной влажности;
  • Гипоаллергенны, используемые в производстве материалы не содержат токсичных веществ;
  • Стоят относительно недорого.

Купить стол-трансформер в маркетплейс Мебельград можно по самым выгодным предложениям. Только здесь при оформлении такой покупки действует специальная программа лояльности "Cashback", предусматривающая после совершения приобретения возврат на банковскую карту клиента части денежных средств от стоимости товара. Также здесь можно заказать услугу по доставке.

Перейти в каталог: https://mebelgrad.in.ua/mebel-dlya-kuhni/stoly-kuhonnye/nicolas

Комментарии пользователей

Необходимо зарегестрироваться или авторизоваться чтоб оставлять комментарии