Супер теплая лотерея в KropHub! Выиграйте обогреватель UDEN-S всего за 20 гривен!

15 Ноября 2019 Категория: Все о строительстве
23

Теги: uden-s, обогреватели, подарок, розыгрыш, krophub, кропхаб, лотерея, обогрев дома, обогреватели для квартиры, Кропивницкий

Друзья! Кропивничане и гости города! Для вас очень заманчивое предложение, приняв которое, вы и доброе дело сделаете, и судьбу испытаете, и обогреватель выиграете!

В воздухе уже витает аромат мандарин, отовсюду говорят о подготовке к Новому году, полки магазинов заполнены елочными украшениями, время подумать о подарочках под новогоднюю красавицу. Сделайте и себе подарочек! Тепленький подарочек :).

Участвуйте в теплой лотереи, которая проходит в Krop:Hub на розыгрыш керамогранитного обогревателя UDEN-S!

Даже если вы не азартный человек, покупайте лотерейные билетики с 13 ноября по 26 декабря и становитесь участником розыгрыша. Каждый участник уже является победителем, потому что все собранные средства пойдут на добрые дела Хаба, на развитие пространства, поддержку военных.

В количестве приобретенных билетиков вы не ограничены! Покупайте столько, сколько считаете нужным! А чем больше их, тем больше вклад в добро!

Стоимость одного символическая, всего 20 грн.

За билетами приходите сюда: Krop:Hub, г. Кропивницкий, ул. Преображенская, 2, дом быта, вход с улицы Островского.

Почему KropHub? Почему UDEN-S?

Когда встречаются близкие духом люди, когда они одинаково болеют за Украину и ее народ, когда искренняя поддержка военных продолжается вот уже 5-й год, когда хочется выразить им свою благодарность, любовь, чтобы они почувствовали тепло и неравнодушие народа к их непосильному делу ... рождаются такие мероприятия.

«Мы помогаем и призываем людей присоединиться! Каждый выражает любовь к стране по-своему. Мы и волонтеры центра Krop:Hub - поддержкой наших военных. Мы один народ, живем в одной стране. Наше будущее в единстве! Все годы войны мы не стояли в стороне и сейчас тем более», - делятся в UDEN-S.

Сделайте себе теплый подарок к Новому году! Сделайте доброе дело! Это же такое предновогоднее чудо!

Комментарии пользователей

Необходимо зарегестрироваться или авторизоваться чтоб оставлять комментарии