Как открыть собственный шоу-рум мебели в Днепре при минимальных вложениях?

14 Ноября 2018 Категория: Недвижимость
60

Теги: шоу рум Днепр, шоу рум мебель, аренда помещений под магазин Днепр

Продажа мебели через собственный шоу-рум — это актуальный и беспроигрышный бизнес для таких крупных мегаполисов, как Днепр. Он известен своими новостройками и коттеджными поселками, число которых ежегодно растет, и где проживает именно ваша целевая аудитория.

Продавать мебель возможно через интернет-каталоги, но если усилить это шоу-румом для наглядной демонстрации качества товаров и наличием рекламно-информационной печатной продукции, то этот вариант окажется на 100% выигрышным. Для посетителей  это возможность без спешки выбрать, а затем просто и выгодно приобрести самую подходящую для себя мебель.

Размещение шоу-рума на арендованной площади - это отличная возможность заниматься коммерческой деятельностью без крупных инвестиций в недвижимость, которая не обременяет ваш карман и не несет с собой серьезные финансовые риски. Особенно выгодно арендовать площадь для шоу-рума в Днепре на начальной стадии раскрутки бизнеса, и Маркетплейс «Мебельград» может вам в этом помочь.

Наш Мебельный центр располагается по адресу: г. Днепр, ул. Новосамарская 1 (ТЦ «Дом мебели»), имеет два этажа общей площадью 4000 квадратных метров. Мы предлагаем самые просторные залы, очень выгодное расположение и низкую стоимость аренды.

Преимущества нашего расположения:

- Мы находимся на самом оживленном проспекте города, который соединяет 2 берега и является центральной транспортной жилой с огромным потоком транспорта.

- Наличие выхода на «красную линию» проспекта с высокой плотностью движения потенциальных посетителей.

- Плотный трафик общественного транспорта, подземный переход через проспект и остановка  как раз напротив центрального входа здания создают постоянный приток посетителей.

- Современные отель, ресторан, кафе, СТО, автомойка и шиномонтаж прямо по соседству.

Аренда площади в ТЦ «Дом мебели» является очень выгодным предложением, потому что мы находимся вне конкуренции и предлагаем самые оптимальные условия:

- Аренда без посредников.

- Предоставление торговой площади для экспозиции ваших товаров от 30 до2000 м²в нашем Мебельном центре, который полностью соответствует всем требованиям для осуществления успешных продаж.

- Полноценная online-поддержка арендаторов мощным инструментом продаж – интернет-проектом маркетплейс «Мебельград» - (см. https://mebelgrad.in.ua/o-proekte.html)

- Полное обслуживание и сопровождение сотрудниками «Мебельград» вашей бренд-секции (экспозиции), что позволяет полностью сократить затраты на продавцов, услуги уборки и охраны.

- Организация «точки выдачи и приема заказов» (контакт-центр «Мебельград» может провести полную консультацию покупателю по вашей продукции, как  в телефонном режиме, так и при посещении шоу-рума в Мебельном  центре).

- Обеспечение безопасной покупки для каждого покупателя (консультирование, прием предоплаты, проверка покупаемого товара, организация доставки и сборки).

- Полная рекламно-информационная поддержка арендаторов, их продукции и ТМ в целом.

Продажа мебели через собственный «Выставочный зал» (шоу-рум) в крупном мегаполисе, как Днепр, плюс специализированная интернет-площадка «Мебельград» — это актуальный и беспроигрышный бизнес в данное время для производителя,  и отличные условия покупок для покупателя.

Предлагаем  открыть собственную торговую точку (шоу-рум) в нашем Мебельном центре, а все остальные вопросы мы полностью берем на себя!

Маркетплейс «Мебельград»

Киевстар: (067) 777-40-69

Vodafonе: (095) 565-06-60

Viber: 0970140440

e-mail: [email protected]

https://mebelgrad.in.ua

Комментарии пользователей

Необходимо зарегестрироваться или авторизоваться чтоб оставлять комментарии